IMG_6377
Rafael Burri

MSc ETH Umwelt-Ing.
burri@s3-engineering.ch
LinkedIn Profil von Rafael Burri anzeigen 

IMG_6374
Matthias Gmür

MSc ETH Umwelt-Ing.
gmuer@s3-engineering.ch
LinkedIn Profil von Matthias Gmür anzeigen 

IMG_6391
Niko Heeren

MSc ClimaDesign, MAS ETH
heeren@s3-engineering.ch
LinkedIn Profil von Niko Heeren anzeigen 

IMG_6384
Kevin Knecht

MSc ETH Umwelt-Ing.
knecht@s3-engineering.ch
LinkedIn Profil von Kevin Knecht anzeigen 

Ramon Nussbaumer

BSc ZFH Energie- und Umwelttechnik
nussbaumer@s3-engineering.ch

Diego Sigrist

BSc ETH Umwelt-Ing.
sigrist@s3-engineering.ch

 

Triantafyllia Kontou

MSc ZFH Life Sciences
kontou@s3-engineering.ch

Gerhard Bräunlich

Dr. rer. nat.
braeunlich@s3-engineering.ch

Stefan Gasser

BSc HSLU Business Administration
gasser@s3-engineering.ch

Share on FacebookShare on LinkedInShare on Google+Teilen